Полицейский убил женщину в США, поскольку она ему угрожала ножницами

В СМИ просочилась информация о том, что полицейский из США превысил свои служебные полномочия и убил женщину, которая угрожала ему ножницами. В настоящий момент правоохранительные органы американского штата Аризона занимаются расследованием инцидента. Полицейский отстранён от обязанностей.


Сообщается, что в правоохранительные органы поступила информация о нападении на магазин. Стражи порядка выехали по вызову. Прибыв на место назначения, полицейский увидел, что там находится женщина, возраст которой, как выяснилось позднее, составлял 27 лет.

У неё в руках были ножницы, которыми она угрожала стражам порядка. Сотрудник полиции выстрелил в неё пять раз. От полученных ранений женщина скончалась.


При выяснении обстоятельств сотрудники правоохранителей поведали, что действия их напарника можно расценивать как самооборону. На данный момент проводится детальное расследование инцидента, устанавливаются все подробности случившегося.

Стоит отметить, что в последнее время случаи, когда полицейские убивают людей при исполнении своих обязанностей, участились. Комиссия по расследованию сообщает, что стражи порядка всё чаще превышают рабочие полномочия.
Автор: Ukis
30-03-2016, 13:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Транс, Парни Плюс/Парни+, Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости