В Нью-Йоркском парке появилось надгробие Дональда Трампа

Могильная плита с именем эпатажного кандидата в президенты США и миллиардера Дональда Трампа была обнаружена в центральном парке города Нью-Йорк. Фотография надгробия уже почти сутки распространяется по социальным сетям. Об этом рассказало американское издание The Daily Mail.



На могильном камне с крестом написано имя Дональда Трампа, стоит дата его рождения и пустующая дата "смерти". Под этим же выгравирована надпись: "Made America Hate Again" или "Вернёт Америке ненависть". Данная фаза является своеобразной пародией на слоган "Вернёт Америке величие", который является девизом Трампа в предвыборной гонке.

Между тем сообщается, что уже сегодня "могилы" в парке нету. Никто из служащих Нью-Йоркского центрального парка не видел данного "монумента". В связи с этим есть предположение, что надгробный камень с именем кандидата в президенты является не более, чем творением любителей фотошопа.

Недавно в одном из городов Мексики во время пасхальных праздничных мероприятий местные жители взорвали чучело Дональда Трампа. Тем самым мексиканцы показали своё отношение к кандидату в президенты, который активно высказывается за запрет въезда в страну латиноамериканцев и прочих национальных меньшинств.

А в связи с появлением могильной плиты с именем Трампа, американцы уже начали в шутку называть его "первым кандидатом от царства мёртвых".
Автор: andrew16992
28-03-2016, 11:24


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Центр Т, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости