Из Британии в Испанию: молодой человек после алкогольного вечера с другом очутился в другой стране

Сегодня стал известен довольно забавный случай, который произошёл с молодым человек, отправившийся выпить вместе со своим другом в Челмсфорд (Эссекс). Когда Алекс Кэвиел проснулся утром, то оказалось, что он находится совершенно в другой стране.


Молодой британец, возраст которого не уточняется, отправился к другу, чтобы совместно выпить спиртное. Он рассказывает, что он пил на протяжении всей ночи. Сам он не пьяница и помногу никогда не пьёт, однако в этот раз употребил спиртного очень много.

Алекс говорит, что взял даже отвратительное шампанское за 90 евро. После того, как парень вышел из заведения, ему начал снится "реалистичный сон". Будто он полетел в другую страну и немного попутешествовал.


На утро оказалось, что это был вовсе не сон, а настоящая реальность. Британец после посиделок сел на автобус, который остановился возле здания. Оказалось, что он едет до аэропорта. В то время в состояния алкогольного опьянения британец подумал, что не прочь бы куда-нибудь съездить. Он купил билет на ближайший рейс и проснулся уже в Испании, в Барселоне.

Чтобы добраться обратно домой он позвонил своему отцу, который был очень недоволен таким поворотом событий.
Автор: Ukis
25-03-2016, 21:43


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



«Настоящая Россия», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости