В Белграде произошло ЧП: мужчина взорвал себя в кондитерской

В центральной части столицы Сербии, в городе Белград, сегодня произошло страшное происшествие. Самоубийца пришёл в кондитерский цех и там подорвал себя. В настоящий момент причины и обстоятельства устанавливаются. Подробности инцидента пока неизвестны.


Правоохранительные органы Белграда сообщают, что неизвестный мужчина пришёл в кондитерскую под названием "Петкович", находящуюся в центре города Белград. В скором времени он выгнал всех, кто находился внутри цеха.

Сразу после этого окружающие люди услышали звуки от выстрелов, а также взрыв. Сообщается, что мужчина стал самоубийцей, а по непонятным на сей момент причинам убил таким образом себя.


На место инцидента прибыли сотрудники правоохранительных органов. Они занимаются расследованием случившегося. Устанавливаются все обстоятельства, ведётся опрос свидетелей, а также работников кондитерской фабрики.

Полиции предстоит узнать причины трагедии и подробности инцидента, поскольку даже о предварительных причинах сказать нельзя. Дальнейшая информация будет сообщена.
Автор: Ukis
21-03-2016, 19:31


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Центр Т, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости