В Копенгагене женщина испарилась в воздухе в прямом эвире

В Интернете появился новый видеоролик, который сейчас является доминантной достопримечательностью всех любителей потустороннего и необъяснимого. Случай, который произошёл в Копенгагене, Дания, был зафиксирован на плёнку в аэропорту города, когда норвежские журналисты брали интервью у тренера женской команды по гандболу. А заинтересовало видео тем, что в какой-то момент женщина, стоящая за спиной наставника сборной, за мгновение просто испарилась в воздухе.


При этом интернет-пользователи немедленно принялись твердить, что причиной данного феномена стала другая женщина, проходившая мимо с тележкой, за ней-то, уверяют они, и спряталась таинственная дама.

Стоит отметить, что если девушка действительно скрылась, а не исчезла, как пишет пресса, то ей стоило бы дать медаль за талант в подобном деле, которого, скорее всего, нет даже у самых профессиональных японских ниндзя.
Автор: Дмитрий
18-03-2016, 22:07


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости