Сотрудники полиции в Калифорнии застрелили безоружного американца

Приехав по вызову, полицейские увидели человека, который без оружия изобразил пальцами пистолет. Местные смотрители за порядком открыли огонь на поражение. В результате чего американец скончался. Инцидент был зафиксирован в штате Калифорния.


Сообщается, что на место происшествия сотрудники полиции прибыли по вывозу, поскольку им сообщили, что там находится вооружённый человек, который совершает ограбление. Когда стражи порядка приехали на место, то увидели мужчину, который скрестил пальцы рук и изображает стреляющего человека из пистолета.

Без всяких выяснений полицейские начали стрелять на поражение в гражданина. Действительно ли этот мужчина был грабителем пока неизвестно Подробности выясняются.


Стоит отметить, что подобные случаи не редкость. Так, по статистике за 2015 года сотрудниками полиции были убиты порядка ста человек, которые не имели при себе оружия. Почти половина граждан темнокожие люди.

Напомним, что осенью 2015 года произошёл вопиющий случай в Чикаго. В интернете появилась запись, на которой видно, что полицейский убивает подростка темнокожего. Он выпустил в него 16 пуль, в результате чего молодой человек скончался. Причина ужасных действий неизвестна.
Автор: Ukis
18-03-2016, 14:02


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Ассоциация по содействию защите прав призывников, альтернативнослужащих и военнослужащих "Правозащитная группа "Гражданин.Армия.Право", Анин Роман Александрович, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости