Флеш-моб среди девушек Китая: они прикладывают лист бумаги формата А4 к талии и выкладывают фотографии в сети

В Китае стартовал новый флеш-моб, который набирает популярность среди молодёжи, а точнее, среди китаянок. Молодые девушки решили похвастаться своей стройной талией и для этого они начали использовать необычный метод. Китаянки прикладывают лист бумаги формата А4 и фотографируются. Получившимися снимками делятся со своими "друзьями" в социальных сетях.


Новое увлечение девушек набирает всё большую популярность, каждая хочет показать, что у неё отличная фигура, которая не хуже, чем у других. Правда, метод для этого китаянки выбрали довольно странный. Используя лист бумаги, ширина которого имеет 210 мм, они хотят обратить на себя внимание. А вот представители мужской половины страны не сильно одобрили такие действия.

Парни в буквальном смысле начали в соцсетях троллить девушек. Некоторые оценили по достоинству осиную талию красавиц и обращали внимание на их изящность. Однако в своём большинстве молодые люди писали, что новое увлечение подростков это абсолютная ерунда.


Они говорили, что это нелепая идея, показывающая слабые умственные способности молодых девушек. Один пользователь, например, выложил фотографию, на которой виден кот, лежащий на листе бумаги. Этим он хотел показать, что умом и сообразительностью китайские умы девочек не блещут.

Как бы то ни было китайским красавицам нравится эта затея и они продолжают заниматься новым увлечением, выкладывая новые снимки с сетях.
Автор: Ukis
17-03-2016, 20:42


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Издание «Бумага», Транс, Парни Плюс/Парни+, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости