Автомобиль, оснащённый взрывчатыми веществами, взорвался в Берлине

В столице Германии в Берлине правоохранительные органы зафиксировали страшное происшествие. Ехав по улице в районе Шарлоттенбург, машина неожиданно взорвалось. Во время расследования было установлено, что в машине, скорее всего, находилось много взрывчатки. В результате ЧП, водитель транспортного средства скончался на месте, его подбросило в воздух и разорвало.


Инцидент произошёл сегодня 15 марта около восьми часов утра по местному времени. На место произошедшей трагедии прибыли правоохранительные органы, а также карета скорой медицинской помощи. Помогать, правда, было уже некому, поскольку мужчина водитель автомобиля, скончался на месте.


Сотрудники полиции начали проводить расследование. Согласно предварительной информации стало известно, что взрыв, скорее всего, наступил из-за находившейся в салоне взрывчатки. Однако, есть и другие предположения. Правоохранительные органы также сообщают, что взрыв мог произойти непосредственно рядом с движущимся транспортом.

Расследование продолжается. Полиции предстоит узнать подробности трагедии, а также все обстоятельства случившегося.

Напомним, что похожий случай произошёл в Анкаре не так давно. В автобусе находились военные, которых злоумышленники хотели подорвать. Для этой цели они поместили взрывное устройство в машин0у, и когда оба транспортные средства находились на перекрёстке, то произошёл взрыв.
Автор: Ukis
15-03-2016, 14:54


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости