В результате взрыва, на заводе по производству льда в Испании, два человека погибли

Спасательные подразделения сообщают, что в цехе, где производят лёд, произошла утечка аммиака. Это послужило трагедией для двух человек. Однако, как сообщают спасатели, количество жертв может увеличиться, поскольку спасательные работы на заводе продолжаются и могут быть обнаружены, к сожалению, погибшие.


На месте в настоящий момент работают специальные подразделения, которые устанавливают точные причины трагедии на заводе. Инцидент был зафиксирован в северной части Испании, а именно в Ондарроа в Стране Басков, где находится фабрика.


Согласно предварительной информации, причиной аварии на заводе могли послужить неисправные компрессоры, ведь именно оттуда происходил выход аммиака. От этого вредоносного вещества и погибли как минимум два человека. На заводе произошёл взрыв, который убил двух человек. Пострадавшим может быть ещё один человек, находящийся скорее всего

На месте продолжаются работы по спасению людей. Выясняются другие подробности произошедшей трагедии. Также правоохранительными органами будет установлено, кто же понесёт ответственность и наказание за случившееся.
Автор: Ukis
14-03-2016, 23:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости