Количество пострадавших в железнодорожной аварии в Канзасе достигло 29 человек

После того, как в штате Канзас была зафиксирована железнодорожная авария, в результате которой поезд съехал с рельс, в больницу с травмами различной степени тяжести попали 29 американцев.


Поезд выехал из Лос-Анджелеса и двигался по направлению в Чикаго. Однако по пути следования случилось непредвиденное. Четыре вагона сошли с рельс. Всего количество вагонов было девять. Внутри находилось порядка 142 человек, 128 из них пассажиры.

На место трагедии сразу прибыли спасательные организации. Медицинские работники доставила 11 раненных в Додж-Сити. Другие же были отправлены в другую больницу, находящуюся в Гарден-Сити. Согласно информации медиков, в медицинском учреждении находятся 29 пострадавших. Им оказывается своевременная помощь. Жизненные показатели в норме.


Правоохранительные органы поведали, что в настоящий момент они проводят изучение случившегося. Устанавливаются все причины и обстоятельства трагедии. Кроме этого, на трассе близ происшествия приостановлено движение автомобилей. Подробности выясняются.
Автор: Ukis
14-03-2016, 22:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Молодежная Общественная Организация Солонешенского района «Про, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости