В Исландии сняли приземление «летающей тарелки»

Видео и фото, на которых запечатлены неопознанные летающие объекты, появляются довольно часто. Очередное такое видео пришло к нам из Исландии, где местный житель снял, как он утверждает, приземление инопланетян.


Бьярки Миккельсон, проживающий в небольшом исландском городке Акюрейри, утверждает, что заснял приземление НЛО прямо в городской черте. Видео, которое он выложил в интернет, моментально расползлось по всемирной паутине, сделав этот маленький городок всемирно известным.

На видео действительно наблюдается неопознанный огонек, который неожиданно появляется в небе, после чего медленно приземляется явно в черте города. Все это, вне всякого сомнения, выглядит весьма похоже на «летающую тарелку», вот только зачем ей приземляться посередине города – совершенно непонятно. Тем более, что в этом случае свидетелей было бы куда больше. Многие утверждают, что Миккельсон всего лишь заснял аппарат слежения, используемый властями наряду с камерами.
Автор: Станислав Целоусов
23-10-2013, 13:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Информационный портал «ВЕСЬМА», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости