В Чехии произошло ДТП: автобус врезался в грузовик, есть пострадавшие

Инцидент на дороге произошёл в Северной Моравии. Ехав в город Оломоуц из Простеев, автобус не заметил грузовой автомобиль, который стоял у обочины. На скорости он врезался в него. В результате аварии один человек лишился жизни, ещё шесть студентов были травмированы от столкновения.


В салоне автобуса находилось 50 человек, студентов. Однако благополучно доехать до места назначения не удалось, поскольку на дороге случилась авария, в результате которой получили тяжёлые травмы несколько человек.

На место дорожно-транспортного происшествия прибыли сотрудники правоохранительных органов и карета скорой медицинской помощи. Согласно предварительной информации сотрудников полиции, было сообщено, что виновником происшествия стал водитель автобуса, он не увидел стоящий у обочины грузовик и на полной скорости врезался в транспортное средство.


К несчастью, водитель грузового автомобиля скончался от полученных травм. Шестеро получивших ранения и травмы забрали в медицинское учреждение. Сотрудники правоохранительных органов занимаются расследованием инцидента. Устанавливаются подробности произошедшего ДТП.
Автор: Ukis
12-03-2016, 18:33


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости