Джигурда сказал, что до сих пор является гражданином Украины

Известный шоумен Никита Джигурда признался, что до сих пор имеет украинский паспорт. Кроме того, эпатажная знаменитость сообщила о приобретении недвижимости в Греции.


В своем интервью изданию «Светская жизнь» Джигурда заявил, что, не смотря на то, что долгие годы проживает в России, все же имеет украинское гражданство. Кроме того, он рассказал, что они с женой приобрели роскошные апартаменты в Греции. По словам артиста, заработать на столь недешевую недвижимость ему помогло финансовое чутье. В частности, Джигурда рассказал о том, что вложился в акции социальной сети Facebook и смог заработать на этом миллион долларов за год. Правду или нет он говорит – понять сложно, особенно учитывая тягу к громким заявлениям и любовь к эпатажу, которую Никита демонстрирует при каждом удобном случае.
Автор: Станислав Целоусов
21-10-2013, 10:36


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ассоциация по содействию защите прав призывников, альтернативнослужащих и военнослужащих "Правозащитная группа "Гражданин.Армия.Право", Анин Роман Александрович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости