Феноменальное событие: двойняшки были зачаты от разных отцов

Удивительное событие произошло во Вьетнаме. После проведение анализа ДНК на определение отцовства было выявлено, что женщина родила мальчиков-двойняшек от совершенно разных отцов. Зачатие произошло с 48-часовом интервалом.


Роды прошли ещё два года назад, однако некоторые подробности феноменального событий стали доступны СМИ совсем недавно. При выяснении обстоятельств выяснилось, что у двух непохожих мальчиков-двойняшек разные биологические отцы.

После рождения детей родители увидели, что дети совершенно разные по внешности, хотя являются двойняшками. Родственники стали настаивать на том, чтобы был проведён тест ДНК, который помог бы узнать, кто на самом деле является отцом детей.


По результатам проведённого анализа было установлено, что глава семьи, и муж родившей женщины, является отцом только одного ребёнка, а другой ребёнок не его потомство. Как выяснилось, двойняшки были зачаты от разных мужчин. После зачатия одного ребёнка в течение следующих двух суток женщина забеременела второй раз. В итоге появились двойняшки.

На данный момент пара участвует в изучении генетического анализа, который проводится специалистами из Ханойского центра. Удивительное событие стало открытием в мире генетики.
Автор: Ukis
9-03-2016, 12:11


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Центр Т, Чиков Павел Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости