ЧП на угольной шахте в Китае; 12 человек лишились жизни

На угольной шахте в провинции Цзилинь, в округе Тонхуа, была зафиксирована трагедия. В результате выбросов газов 12 человек не выжили. Общее количество работников шахты на тот момент составляло более 700 человек.


Когда на шахте случился выброс газов, то большинству удалось спастись. 692 горняков смогли сами выбраться наружу. Таким образом, их жизни сейчас ничего не угрожает. К несчастью, 13 человек были заблокированы и им нужна была помощь.

На место ЧП прибыли спасатели. Они прикладывали все силы, чтобы спасти горняков. Однако, 12 человек спасти не удалось, они погибли. Одного работника шахты, находящегося под землёй, смогли достать. Он пострадал и его отвезли в медицинское учреждение. На данный момент его состояние стабильно.


На месте трагедии принимали участии в спасении пострадавших более 300 человек. Также работали 46 представителей медперсонала.

В настоящий момент специальной службой проводится расследование произошедшего. Устанавливаются причины трагедии на шахте. Опрашиваются работники шахты и руководители, которые отвечают за жизни подчинённых.
Автор: Ukis
7-03-2016, 15:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



признан в РФ иностранным агентом.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости