В Таиланде перевернулся школьный автобус: есть пострадавшие и жертвы

Правоохранительные органы города Каласин сообщили, что инцидент произошёл сегодня. В результате дорожного происшествия на спуске дороги погибло два человека. 45 пострадавших доставили в больницу. Согласно предварительным данным, причиной ДТП стали неисправные тормоза, которые в неподходящий момент отказали.


Сообщается, что школьный автобус направлялся в учебное заведение с детьми. Спускаясь с крутого холма, водитель транспортного средства неоднократно пытался остановить автобус. Переживая за жизни детей, водитель начал беспокоиться и делать всё возможное, чтобы избежать трагедии.


Однако, он не смог справиться с управлением, поскольку тормозная система вышла из строя. В результате, автобус перевернулся. На место ДТП прибыли спасательные организации и дорожная полиция. Общее количество пострадавших составило 45 человек. Всех детей, получивших травмы и повреждения различной степени тяжести, доставили в больницу.

К сожалению, два человека погибло, учитель и ученик. На месте катастрофы находятся правоохранительные органы, которые выясняют все обстоятельства и точные причины произошедшего.
Автор: Ukis
4-03-2016, 12:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости