Теракт с нападением на полицейский участок в Стамбуле устроили две женщины; их удалось найти и задержать

В Стамбуле, а именно в районе Байрампаш, две женщины хотели совершить террористические действия на полицейский участок, находившийся в этой территории. Они совершили нападение с гранатами.


К частью, правоохранительные органы смогли задержать предполагаемых преступниц. Стражи порядка отреагировали молниеносно, поэтому полицейским теперь ничего не угрожает.

Сообщается, что две женщины подбежали к полицейскому участку и кинули в здание две гранаты. Чтобы не получить наказание за совершённое преступление они скрылись с места теракта. Однако они не остались незамеченным. Правоохранительные органы начали погоню, в результате которой нападавшие в настоящий момент находятся в соседнем здании, из него теперь выйти им не удастся.


Стражи порядка будут производить штурм здания с целью найти подозреваемых двух женщин. Стало известно, что одна из нападавших ранена. Женщинам теперь грозит наказание, которое предполагает законные уставы.
Автор: Ukis
3-03-2016, 15:37


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Транс, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости