Москва и Барселона признаны самыми популярными городами для туристов на праздник 8 Марта

Согласно последних данных о количестве забронированных мест в отелях в распространённых городах, которые посещают обычно туристы, можно сделать вывод, что Москва и Барселона примут довольно большое количество желающих отметить праздник 8 Марта.


В рейтинге знаменитых мест, куда уже запланировали поехать отдыхающие на Международный женский День, на первом месте стоит Москва. В первой десятке также находятся Екатеринбург, Санкт-Петербург, Саратов, Сочи и другие города.

Стоит отметить, что бронируют номера в отелях больше всего также и в небольших городах России, например, в таких, как: Гатчина, Печоры, Суздаль и другие.


Среди зарубежных городов для празднования весеннего праздника стали: Париж, Милан, Варшава, Минск Берлин. На первом же месте оказалась Барселона. Именно туда больше всего туристов хотят попасть в период с 5 по 8 марта.

Стоит отметить, что новогодние праздники россияне в большей своей степени провели в пределах страны. Мало кто запланировал посещение зарубежных городов в тот период. В преддверии же праздника 8 Марта многие россияне и иностранцы хотят попасть в Барселону и Москву.
Автор: Ukis
1-03-2016, 15:29


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Томская региональная общественная организация по защите прав и интересов женщин "Женский голос", Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости