Полиция вышла на след убийцы жителя Бирюлева?

Похоже, что московским следственным органам все же удалось выйти на след предполагаемого убийцы москвича Егора Щербакова, смерть которого привела к массовым погромам в Бирюлево. Этим убийцей может стать житель Азербайджана Орхан Зейналов.


Напомним, что Щербаков получил смертельный удар ножом, заступившись за свою девушку, к которой приставал неизвестный. Сразу после того, как стало известно, что убийцей был один из многочисленных приезжих, в районе начались массовые беспорядки, в результате которых было арестовано более тысячи человек.

Изображение предполагаемого убийцы попало на камеру наблюдения и следственным органам удалось выяснить его предполагаемую личность. Предположительно, убийцей является уроженец Азербайджана Орхан Зейналов. В настоящее время следственные органы просят всех, кто знает хоть что-нибудь о местонахождении разыскиваемого, сообщить в местное отделение полиции или связаться с ними по телефонам.
Автор: Станислав Целоусов
15-10-2013, 12:53


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Телеканал Настоящее Время, Самарская региональная общественная организация содействия гармонизации межнациональных отношений «АЗЕРБАЙДЖАН», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости