В Словакии произошло ЧП: школьный автобус с детьми попал в аварию, есть жертвы

В результате столкновения автобуса, в котором находилось несколько десятков юных спортсменов, и легкового автомобиля, пострадали несколько человек. Стало известно о гибели одного человека, водителя автобуса.


Автобус с детьми направлялся в обратном направлении домой после спортивных сборов, проходивших на горнолыжном курорте, который располагается в восточной стороне страны. Однако по пути произошло непредсказуемое. Автобус с детьми попал в серьёзную аварию, в результате которой несколько человек пострадали.

Сообщается, что водитель автобуса ехал на приличной скорости. Однако, согласно предварительной версии правоохранительных органов, виновником дорожного происшествия стал водитель легковушки, который нарушил правила и выехал на встречную полосу.


На место инцидента выехали спасательные организации и правоохранительные органы. Сотрудники правопорядка начали расследовать случившееся. Устанавливаются причины и обстоятельства трагедии. Всех пострадавших с полученными травмами забрали в больницу. Водителя автобуса, к сожалению, спасти не удалось.
Автор: Ukis
28-02-2016, 22:12


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Боровой Константин Натанович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости