Учащиеся девочки школы в США попали в отделение полиции за отравление преподавателя перцем

Используя красный перец, три школьницы, которые не любили своего преподавателя, решили отомстить ей. Они принесли в школу красный перец, который подсыпали в газированный напиток. В результате, их забрала полиция.


Инцидент случился в американском городе Делтон. На одном из уроков преподаватель постоянно делала замечание ученице за то, что та плохо себя вела и отвлекала других. Однако девочка не прислушивалась к словам, а вела себя ещё более оскорбительно. За своё поведение она была наказана преподавателем, которая имела право это сделать.

Такие действия не понравились ученице. Она вместе со своими двумя подружками решила отомстить ей и принесла в школу красный перец, чтобы при удобном случае подсыпать его в напиток. Пока одна малолетняя соучастница отвлекала преподавателя, другая подсыпала перец в газированный напиток.


После нескольких глотков женщина поняла, что что-то не так. Она увидела красный перец в осадке. После инцидента учительница сразу обратилась в полицию и больницу. 12-летних школьниц забрали в отделение полиции для установления обстоятельств. Правоохранительные органы в конечном итоге арестовали их за то, что те пытались отравить учительницу.
Автор: Ukis
28-02-2016, 21:56


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Транс, Ингушское республиканское отделение Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости