На центр для беженцев в Германии снова было совершено нападение

Сегодня от представителей стражей порядка поступила информация, что на центр, который оборудовали специально для беженцев, было совершено ещё одно нападение. Злоумышленники хотели нанести материальный ущерб, по-видимому, чтобы туда не заселили переселенцев из стран Ближнего Востока. На этот раз группа людей обстреляла здание.


Высокопоставленные лица решили выделить специальное здание для мигрантов и поселить туда их. В настоящий момент правительство делает всё возможное, чтоб предоставить убежище беженцам. Однако, не всё так просто, как хотелось бы.

Сообщается, что инцидент произошёл сегодня ночью. К месту обстрела подъехали правоохранительные органы, которые стали расследовать инцидент. Находясь на первом этаже, они нашли пули, следы от стрельбы. Есть предположения, что своими действиями неизвестные лица хотят показать своё явное недовольство нахождения беженцев на немецкой территории.


Примечательно то, что нападение на этот центр для мигрантов уже совершалось раннее. В прошлый раз неизвестные открыли воду в кранах, в результате чего здание затопило. Чтобы восстановить помещение и привести его в надлежащий вид потребовалось около 80 тысяч евро.

В настоящий момент полиция пытается установить личности злоумышленников, совершивших нападение на будущее укрытие для мигрантов.
Автор: Ukis
27-02-2016, 18:39


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Центр Т, Транс, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости