В результате столкновения 38 автомобилей в Китае погибли люди; есть раненые

Китайские СМИ сегодня сообщили, что в стране на трассе было зафиксировано дорожное происшествие, жертвами которого стало два человека. На месте работают специальные организации и правоохранительные органы.


Инцидент произошёл на юго-западе Китая, неподалёку от города Чунцин на трассе.

Подробности случившегося не сообщается, однако известно, что в результате крупной аварии столкнулись 38 автомобилей. В настоящий момент неизвестны точные причины дорожного происшествия.

На место инцидента прибыли правоохранительные органы, которые занялись расследованием происшествия. Сообщается, что будет организована комиссия, которая займётся расследованием всех подробностей случившегося.


На место аварии помимо правоохранительных органов прибыли также спасатели и медики. В настоящий момент известно о 13 пострадавших, получивших малозначительные и серьёзные травмы и ранения. Всех пострадавших увезли в медицинское учреждение. Также есть информация, что два человека стали жертвой ДТП. Дальнейшая информация будет сообщена.
Автор: Ukis
26-02-2016, 19:59


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости