Эскалатор в Китае резко начал ехать в обратном направлении; в результате этого, пострадало несколько человек

В результате того, что эскалатор неожиданно изменил направление и начал ехать вниз, а не вверх, люди попадали друг на друга. Как минимум пять человек получили небольшие ранения и травмы. На данный момент выясняется почему эскалатор резко начал тормозить и какие неисправности были.


Авария случилась в Китае, утром, когда многие люди ехали на работу и были не совсем в бодром расположении духа. Многие спешили занять ступеньку на эскалаторе, чтобы побыстрее добраться до места назначения.

На видео из камер наблюдения в помещении видно, что люди в огромном потоке устремились на эскалатор. Однако, пока неизвестно почему он не выдержал такого наплыва людей и дал сбой. Эскалатор резко затормозил и буквально скинул людей с лестницы.


Ошарашенные люди начали падать друг на друга. В результате происшествия, несколько человек получили ранения и небольшие травмы. Травмы были незначительные. Тем не менее, работники медицинского обслуживания оказали соответствующую помощь.

В настоящий момент работниками специальной службы проводится установление причины случившегося. Уточняется почему произошла авария.
Автор: Ukis
23-02-2016, 21:41


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости