Чрезмерная любовь к социальным сетям стала причиной смерти: девушка убила своего парня

Инцидент был зафиксирован в Великобритании. Девушка убила своего бойфренда за то, что он практически не уделял ей внимания, а постоянно сидел в социальных сетях, а именно в Facebook. Суд признал её виновной.


Отмечается, что 23-летняя жительница Великобритании жила вместе со своим парнем по имени Деймон Сирсон. Однако у них в семье была одна проблема, которая не давала покоя молодой девушке. Её любимый человек часами просиживал за Facebook.

Терри-Мари Палмер выполняла практически всю работу, которую должен был выполнять её парень. Кроме этого, она платила за услуги, поскольку её парень не делал этого, а жить нужно было. Сам молодой человек почти ничего не делал, а только тратил деньги и не занимался ничем существенным. Девушка уже много раз хотела переехать к своей матери, чтобы решить эту проблему.


Она жаловалась своей знакомой, что уже слишком устала от того, что её парень ей практически не уделяет никакого внимания, он игнорирует её. В конце концов она не выдержала и в ходе очередной ссоры нанесла любому человеку ранения ножом.

Хотя происшествие случилось ещё в августе, однако последствия ей действий ощущается и сейчас. Делом занялись правоохранительные органы, которые начали расследовать случившееся. Кроме этого, сообщается, что от полученных травм молодой человек скончался в больнице.

В результате расследования, Терри-Мари Палмер признали виновной в совершении преступления.
Автор: Ukis
23-02-2016, 20:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Транс, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости