106-летняя американка станцевала в Белом доме Обаме

На днях в Белом доме побывала американка старческого возраста, она явилась по приглашению самого президента США Барака Обамы. Примечательно, что старушка, которая не только пообщалась с американским лидером, но и станцевала с ним, является долгожительницей, ведь Вирджинии Макларин уже 106 лет.


Как пишет The Telegraph, появилась в гостях у президента женщина не случайно, так как ранее она обращалась к нему с просьбой о личной встрече - Макларин всегда хотела побыть рядом с первым темнокожим президентом Северной Америки.

Стоит отметить, что мечта Вирджинии, которая ещё в 2014 году сообщила о ней Обаме, могла бы и не осуществиться, если бы не пользователи Сети, которые немедленно принялись требовать у президента исполнения желания бабушки.

Повидавшись с Обамой и его супругой, Макларин осталась довольна, в частности именно в связи с этим и станцевала главе Белого дома, отметив, что и сейчас находится в блестящей форме.
Автор: Дмитрий
23-02-2016, 08:11


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости