"Улыбающийся бандит" ограбил 10 банков. Он был задержан полицией

В Канаде правоохранительные органы сообщили, что преступника, который получил прозвище "улыбающийся бандит", задержали. Сообщается, что он совершил ограбления десяти банков. Но теперь ему не удастся продолжить своё дело, поскольку в настоящий момент он находится в стенах стражей порядка.


В ходе расследования было выявлено, что преступник совершил ограбления десяти банков. Девять преступлений "улыбающийся бандит" совершил в январе этого года. Виновника никак не могли вычислить. Ему постоянно удавалось скрыться с места преступления с крупной суммой денег. Однако пару дней назад он хотел ограбить ещё один банк и у него почти получилось это сделать.


Правоохранительные органы смогли вычислить нарушителя по специальным системам слежения. Сообщается, что свои преступления бандит совершал в Ванкувере и Барнаби. В настоящий момент нарушителя задержали.

На каждое ограбление преступник брал с собой огнестрельное оружие, однако не сообщается, воспользовался ли он им. Имя канадского бандита не сообщается, но известно, что своё прозвище он получил потому, что совершал ограбления с широкой улыбкой.
Автор: Ukis
20-02-2016, 19:06


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости