В Японии заложницу, которую злоумышленник держал в церкви, освободили полицейские

Инцидент произошёл в префектуре Тиба. Консультант помогала обратившемуся мужчине семейные неурядицы. В этот момент они находились в церкви. Однако злоумышленники взяли её в качестве заложника. В настоящий момент женщина-психолог находится в безопасности. Вмешалась полиция.


Сообщается, что мужчина пришёл в церковь для того, чтобы ему помогли решить проблемы, возникшие у него с родителями. Его начали выслушивать служитель церкви и психолог, которые находились в помещении. Ничего не предвещало беды, да и сам мужчина не выглядел подозрительным.

Тем не менее, неожиданно он достал холодное оружие, нож, и бейсбольную биту. В результате нападения он ранил трёх человек, находящихся в церкви. Более того, преступник взял в заложники психолога и удерживал её там восемь часов. Женщина получила ранения.


На место происшествия вызвали правоохранительные органы. Спустя некоторое время, злоумышленника схватили, а заложницу освободили. Её доставили в медицинское учреждение, где врачи оказали ей необходимую помощь. Инцидент расследуется японскими полицейскими.
Автор: Ukis
19-02-2016, 11:22


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Радио свобода, Интернет, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости