Дональд Трамп убеждён в необходимости выстраивать хорошие отношения с Россией

В своём выступлении на пресс-конференции кандидат в президента США Дональд Трамп высказался за необходимость налаживания отношений с Россией и признался в симпатии к президенту Путину.


В штате Южная Каролина состоялась пресс-конференция кандидата в президенты США от республиканской партии Дональда Трампа. На данный момент он является фаворитом в президентской гонке. В своём выступлении он довольно скептически отозвался о своих непосредственных конкурентах также республиканцах Теде Крузе и Марко Рубио, отметив, что они не смогут так как он разговаривать с Путиным.

Дональд Трамп сказал о необходимости выстраивать хорошие отношения с Россией. А все проблемы, которые в последнее время возникли между США и Россией, назвал глупостями.

В конце речи Дональд Трамп, в случае своей победы, обещал заключить торговые соглашения с Россией, и убеждал избирателей, что только он сможет договориться с президентом Путиным, так как любит Россию.


Автор: Инна
16-02-2016, 05:34


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Фонд содействия правовому просвещению населения «Лига Избирателей», Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости