Границу Словении теперь будут пересекать меньше беженцев

Власти Словении приняли решение усилить контроль на границе и пропускать через пункты меньшее количество мигрантов. Своими действиями представители власти решили замедлить поток беженцев на территорию страны.


Высокопоставленные лица дали распоряжение на пограничные пункты Словении, чтобы усилить контроль, а также уменьшить пограничный поток для беженцев из других стран. Информация поступила сегодня от высокопоставленных лиц.

Контрольно-пропускной пункт между Словенией и Австрией, Шентиль, теперь будет принимать не более одной тысячи мигрантов в сутки. Стоит заметить, что такие же действия будут производиться и в других странах. Так, например, в ближайшее время Австрия принимает решение усилить контроль на границе и ввести количественный контроль для беженцев, которые будут пересекать границу.


Также отметим, что Саули Ниинисте, занимающий пост президента Финляндии, отметил, что Россия может стать очередной страной для расселения мигрантов. По его словам, это может случиться только в том случае, если Турция и Евросоюз закроют границу.
Автор: Ukis
15-02-2016, 15:52


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Ассоциация «Экспертно, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости