Все участники британской группы Viola Beach погибли в ДТП на мосту

Случай со смертельным исходом был зафиксирован правоохранительными органами в Швеции. Группа Viola Beach возвращалась с музыкального фестиваля, где принимала участие. Однако, во время пути домой на мосту произошло ДТП, в результате которого все участники музыкального коллектива, в том числе и руководитель группы, скончались на месте.


Инцидент случился на мосту. Группа молодых музыкантов ехали на автомобиле. Однако, по предварительным данным сообщается, что водитель не смог справиться с управлением по причине разводного моста. Машину развернуло, в результате чего выкинуло с обрыва. Высота падения составила 25 метров. Машина упала в воду.


На место происшествия прибыли спасатели, однако для участников было уже слишком поздно, спасать уже было не кого.

Происшествием занимается полиция. Было установлено, что автомобиль, внутри которого находилось пять человек, облетел ограждение и на большой скорости упал в воду.

Стоит сказать, что британская группа Viola Beach планировала устроить тур в этом году. Однако теперь этого уже не произойдёт никогда.
Автор: Ukis
15-02-2016, 15:13


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости