В США застрелили женщину, пытавшуюся прорваться в Белый дом

34-летнюю афроамериканскую женщину, которая, по некоторым данным пыталась прорваться на своем автомобиле в Белый дом, застрелили американские силовики. Стоит отметить, что женщина была не только безоружной, но еще и в компании с годовалым ребенком.


Сообщается, что в начале, женщина пыталась прорваться через КПП на въезде в Белый дом, однако ей это не удалось, и она резко сдала назад, протаранив машины полиции и направившись в сторону Капитолия, где в этот момент заседали сенаторы. Полицейские и представители спецслужб бросились за ней в погоню, которая продолжалась по улицам Вашингтона несколько минут. На Капитолийском холме по черной Infiniti открыли особенно массированный огонь, смертельно ранив женщину.

Уже позже выяснилось, что вместе с ней в автомобиле находился и годовалый ребенок, который имел все шансы попасть под пули. В настоящее время идет расследование данного инцидента с целью выяснить мотивы женщины.
Автор: Станислав Целоусов
4-10-2013, 14:16


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Белый Руслан Викторович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Телеканал Настоящее Время, Анатолий Белого, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости