Соглашение между ЕС и Великобританией может состояться. Канцлер Германии выражает веру в это

Сегодня канцлер Германии поведала, что считает вполне возможным, что будет подписано соглашением между Европейским союзом и Великобританией. Однако чиновник не знает о том, сколько ещё времени будут продолжаться переговоры перед подписанием важного документа.


Представитель Германии, канцлер Германии Ангела Меркель сообщила о продвигающихся переговорах, которые на данный момент ведутся между Европейским союзом и Великобританией. Канцлер считает, есть все шансы, что подписание документа произойдёт, насколько это возможно, в ближайшие сроки. Она поведала, что обеим сторонам для соглашения необходимо пойти на компромисс и в чём-то уступить другой стороне.


Именно это и необходимо, по словам канцлера ФРГ, для соглашения. Кроме этого, чиновник рассказала о каких темах ведутся переговоры. Так, например, Лондон обсуждает насущную проблему, которая нависла над всей Европой, это миграционный кризис.

Стоит сказать, что Великобритания хочет выйти из состава ЕС. Однако, для этой цели должен будет пройти референдум. Если ЕС согласиться на некоторые условия Британии, то мероприятие может пройти раньше запланированного срока.
Автор: Ukis
13-02-2016, 12:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Ассоциация «Экспертно, Региональная общественная организация Интеграционный центр «Миграция и Закон», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости