В Аризоне стрельба в школе привела к гибели двух подростков

В американском штате Аризона правоохранительным органам стало известно о перестрелке, которая происходит в одной из школ. К несчастью, два подростка, которые учились в этой школе, получили серьёзные ранения и скончались на месте.


Раннее сообщались сведения о том, что два человека пострадали, но неизвестно были ли это ученики. Согласно последней полученной информации, двоими пострадавшими оказались два ученика, подростка, которые учились в школе.

На место происшествия прибыли сотрудники полиции, а также работники медицинской помощи. В настоящий момент пока неизвестны точные причины случившегося. Также нет подробных сведений о том, кто виноват в перестрелке и почему она произошла.

Сотрудник полиции находятся на месте происшествия и проводят расследование, они стараются установить обстоятельства случившейся трагедии.

Автор: Ukis
12-02-2016, 21:08


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости