У Греции есть три месяца, чтобы укрепить свои границы

Евросоюз дал Греции три месяца на то, чтобы урегулировать проблему с миграционным поток, наблюдающийся и по сей день. Действия необходимо производить в жатые сроки и как можно скорее. Греции необходимо укрепить свои границы, чтобы Шенгенское соглашение было полностью реализовано.


ЕС полагает, что у Афин нет чётко разработанного плана, который позволил бы более тщательно, но оперативно решить проблему с мигрантами, продолжающие прибывать в Грецию. Безусловно, по мнению представителей Евросоюза, Афину не могут в должной степени контролировать мигрантов по отпечаткам пальцев. А для того, чтобы решить нависшие проблемы над Грецией, Афины должны придумать мудрый, но в тоже время наиболее подходящий план.

Он должен позволить решить недостатки в работе миграционной системе Греции. В противном случае границы между Грецией и странами ЕС будут закрыты.


Стоит сказать, что большинство беженцев находятся в Европе потому, что Греция просто не справляется с контролем на границе, куда так стремятся попасть беженцы. По мнению ЕС Афины не настолько хорошо контролируют миграционный поток, от которого страдает впоследствии и весь мир.

В настоящий момент у Афин есть три месяца, чтобы укрепить контроль на границах.
Автор: Ukis
12-02-2016, 20:36


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Ассоциация «Экспертно, Региональная общественная организация Интеграционный центр «Миграция и Закон», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости