В США потерпел крушение легкомоторный самолёт; есть погибшие

Сегодня стало известно о крушении легкомоторного самолёта в Калифорнии. Сообщается, что погибшими оказались два человека, пилот воздушного судна и полицейский.


При выяснении обстоятельств стали известные некоторые подробности происшествия. Сотрудник правоохранительных органов был на специальном задании. Он занимался поимкой преступника, который подозревается в незаконном ношении оружия.

После того, как инцидент был исчерпан, полицейский на небольшом самолёте возвращался в участок. Однако, воздушное судно потерпело крушение, в результате чего самолёт упал на землю и разбился.

На место катастрофы прибыли сотрудники полиции, которые занялись расследованием случившегося. К сожалению, никто из находящихся в самолёте не выжил. И пилот и полицейский погибли. Пока неизвестны точные причины падения. Полиция выясняет этот факт.

Автор: Ukis
11-02-2016, 21:36


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости