ДТП в Калифорнии: школьный автобус столкнулся с автомобилем, 22 человека пострадали

В округе Ривердейл (США) было зафиксировано крупное дорожно-транспортное происшествие, в результате которого, по последним данным, пострадало 22 человека. Известно, что состояние одного пострадавшего крайне тяжёлое. Врачи оказывают помощь пострадавшим и спасают жизни травмированным.


Водитель легкового автомобиля получил тяжёлые ранения. Он был госпитализирован в местную больницу, где врачи начали борьбу за его жизнь. Пассажир авто, к счастью, не сильно пострадал, он отделался легкими ушибами. Серьёзных повреждений нет.

Инцидент произошёл в 14:00 по местному времени в юго-западном районе Мэнифи. В настоящий момент неизвестно кто именно был в школьном автобусе, дети или нет. Некоторые подробности пока не разглашаются.


На место прибыли правоохранительные органы, которые занялись расследованием произошедшего. Выясняются причины и обстоятельства ДТП. Устанавливается виновник происшествия.

Количество пострадавших насчитывает 22 человека. Все пострадавшие были отправлены в больницу для оказания медицинской помощи.
Автор: Ukis
11-02-2016, 10:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости