Одну жену с горы столкнул, другую - просто обманул: Как один американец вторых половинок ради собственной выгоды убивал

Правоохранительные органы Северной Америки взяли под стражу мужчину по имени Гарольд Хенторн, который в данный момент прибывает под подозрением, и, даже скорее всего, он убил свою супругу Тони Бертолет. Достаточно странно то, что американец совершил преступление в рамках совместной с женой поездки в Национальный парк Роки-Маунтин, когда они вместе отмечали годовщины свадьбы - двенадцать лет. Полицейские почти уверены в том, что Гарольд достаточно много времени потратил только на то, чтобы подготовить преступление. Интересно, что перед самым убийством он даже сделал прощальную фотографию с женой, которая в тот момент и подумать не могла, что уже совсем скоро любимый столкнёт её с обрыва.


Следствие говорит, что супруги поехали в Национальный парк, который расположен на территории Денвера, чтобы забыться в путешествии романтической окраски. В какой-то момент Тони неожиданно сорвалась с 40-метровой высоты, а Гарольд в это время очень страдал, по крайней мере, именно крайнее беспокойство он пытался показать представителям службы спасения, номер которой он набрала сразу после происшествия.

Мужчина тревожным голосом сообщил о том, что его вторая половинка упала с обрыва, в силу чего спасатели должны немедленно прилететь на территорию трагедии, задействовав для этого дела воздушное судно, отметив, что он сам готов оплатить все расходы. Спасатели прибыли, однако не так скоро, как хотел Гарольд, или делал вид, что хотел. Тони погибла от многочисленных травм, полученных при падении.

В момент, когда Гароль изображал из себя убитого горем супруга, полицейским удалось понять, что случившееся не имеет никакого отношения к несчастному случаю. Уже через несколько минут стало ясно, что упасть с обрыва женщине помогли, причём при большом на то желании. А особенно полицейских заинтересовала карта, найденная в автомобиле страдальца, так как место трагедии на ней было отмечено жирным крестиком.



Вскоре, что тоже не менее интересно, стражи порядка ознакомились и с судьбой бывшей жены Гарольда, которую звали Сандра, она погибла в 1995 году в результате несчастного случая, но в него правоохранители верить не торопились.

Около двадцати лет тому назад Гарольд и Сандра решили отправиться к своим друзьям, чтобы посидеть у них и поговорить с ними, расслабиться и забыть о проблемах. В момент поездки муж неожиданно остановился, сообщив жене, что колесо машины прокололось. Вскоре транспорт оказался поднятым с помощью домкрата, после чего Гарольд сказал Сандре, что под авто лежит болт и его необходимо подать ему. Верная и отзывчивая супруга сразу же стала помогать мужу, однако в этот же момент на неё рухнул автомобиль.

Интересно и то, что обе жены прожили с Гарольдом двенадцать лет, а жизнь второй супруги была застрахована на 3,3 млн фунтов стерлингов. В общем, много всего, что стоило бы предъявить этому человеку прямо сейчас. Вероятно, именно этим и займутся полицейские в ближайшее время.
Автор: Дмитрий
7-02-2016, 22:08


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Транс, Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости