Демонстрация в Дрездене: Тысячи людей протестуют против миграционной политики Меркель

В Дрездене прошёл многотысячный митинг против миграционной политики канцлера ФРГ. На Королевской набережной жители города требуют отставки Ангелы Меркель.


В Германии акции протеста постепенно перерастают в многотысячные демонстрации, на которых немецкие граждане требуют отставки Ангелы Меркель, так как результатом её политики наплыв беженцев с Востока перешёл все границы в прямом и переносном смысле.

Порядка десяти тысяч человек собрались на Королевской набережной, чтоб выразить протест против недальновидной политики Ангелы Меркель, результатом которой стала "исламизация всей Германии".

Полиция предприняла беспрецедентные меры, так как на другой стороне реки собралась ещё одна демонстрация. Сторонники Меркель выступали в защиту беженцев. Сотни полицейских с водомётами и другой спецтехникой пытались не допустить столкновения между той и другой стороной.

Из последних заверений Ангелы Меркель: "Беженцы вернутся на родину, когда закончится война с террористами на Ближнем Востоке".
Автор: Инна
7-02-2016, 03:28


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Региональная общественная организация Интеграционный центр «Миграция и Закон», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости