В центральной части Стамбула произошёл взрыв, в результате которого пострадали два человека

Правоохранительные органы сообщили, что в Стамбуле был зафиксирован взрыв. В настоящий момент не сообщается о жертвах, однако количество пострадавших составляет два человека. Они находятся в больнице.


Сегодня стало известно о том, что на одной из остановок общественного транспорта произошёл взрыв. Люди стояли и ждали местного городского транспорта как неожиданно прозвучал взрыв, в результате которого два человека получили ранения и травмы.

На место инцидента были вызваны сотрудники полицейской службы, а также работники медицинской службы. Очевидцы происшествия сообщают, что источник взрыва находился в мусорном баке. Никто не видел когда и кто положил в мусорный бак взрывное устройства.


Двух пострадавших отвезли каретой скорой помощи в больницу, где врачи оказывают медицинскую помощь.

В настоящий момент на месте работают правоохранительные органы, которые занимаются расследованием произошедшего. Они устанавливают причины и обстоятельства ЧП на остановке общественного транспорта в Стамбуле.
Автор: Ukis
4-02-2016, 23:22


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Центр Т, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости