Жители Германии считают, что страна не может решить проблемы с беженцами

Недавно в Германии среди жителей страны был проведён опрос, в результате которого было выявлено, что 81 процент опрошенных полагают, что высокопоставленные чиновники не могут решить проблемы в мигрантами, а именно с миграционным кризисом. 38 процентов опрошенных считают, что не всё так мрачно, как кажется, власти вполне умеют управлять непростой ситуацией, связанной с мигрантами.


Социологи в Германии проводили опрос, в результате которого было выявлено несколько различных мнений среди коренных жителей европейской страны. 81 процент принимавших участие в опросе коренных жителей страны считают, что нависший кризис с беженцами имеет непростую ситуацию в стране. По словам большинства опрошенных представители власти не умеют бороться с миграционными проблемами. С мигрантами власти справится не могут.


Раннее сообщалось, что согласно другому опросу, мигранты пребывают в страну, поскольку бегут от боевых действий. Они хотят получить от государства некоторую помощь и заработать денег для того, чтобы наладить свою жизнь и обосноваться в Германии. Тем не менее, как показывает практика, далеко не все мигранты бегут от войны.

В последнее время пошла тенденция на то, что мигранты из восточных стран на самом деле не так уж и нуждаются в предоставлении убежища и получении денежного пособия. Не все прибывают из тех, стран, где идёт война, а, пользуясь сложившейся ситуацией с наплывом беженцев, не мало беженцев просто стремятся попасть в страны Европы.
Автор: Ukis
4-02-2016, 01:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Автономная некоммерческая организация «Нижегородский центр немецкой и европейской культуры», Региональная общественная организация Интеграционный центр «Миграция и Закон», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости