Взрыв на пиротехнической фабрике в Китае привёл к гибели шести человек

Происшествие случилось в провинции Гуйчжоу в небольшом городке (южная часть Китая). В одном из домов работниками изготавливалась пиротехника. Причём делалось это незаконно. У работников не было соответствующего разрешения и специальных документов. Произошёл взрыв, в результате которого погибло шесть человек.


На место происшествия прибыли правоохранительные органы и машина скорой медицинской помощи. Во время спасательных работ нашли тела четырёх человек. Ещё двое скончались чуть позже, им не смогли оказать медицинскую помощь.

Кроме этого, десять человек пострадали, получив ранения. В настоящий момент их состояние стабильно. Врачи сообщают, что жизненно важные функции не повреждены.


Правоохранительные органы сообщили, что полиция на данный момент проводит разбирательства случившегося. Устанавливаются причины и обстоятельства инцидента.

Стоит сказать, что это уже не первый случай взрыва на пиротехнической фабрике с летальным исходом. В небольшом городке Кайфэн также недавно произошёл взрыв, который забрал жизни десяти человек. Семь пострадавших попали в больнице, где им оказали медицинскую помощь.
Автор: Ukis
2-02-2016, 18:11


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Общество с ограниченной ответственностью «Важные иноагенты», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости