Туман стал причиной масштабного в истории Словении ДТП: столкнулись 70 автомобилей, есть погибшие и травмированные

Сегодня стало известно о самом крупном в истории Словении дорожном происшествии, в результате которого столкнулись 70 машин. По итогам ДТП четверо скончались, ещё 29 человек получили травмы и ранения различной степени тяжести.


На место происшествия прибыли правоохранительные органы, а также работники скорой медицинской службы. Сотрудники полиции сообщили, что на дороге столкнулись 70 автомобилей, среди которых не только легковые машины, но и грузовики и автобус. Пострадали и сами машины, некоторые из них покорёжились и были повредили. На их восстановление теперь уйдёт много времени, сил и средств.

Сотрудникам полиции пришлось долго и усиленно доставать пострадавших из повреждённых автомобилей. Количество пострадавших составило 29 человек. Они были доставлены в больницу для оказания квалифицированной и своевременной помощи.


Жертвами масштабного ДТП в Словении стали четыре человека. К сожалению, их спасти не удалось. Правоохранительные органы сообщили, что причиной страшного дорожного происшествия послужил туман, который затруднял видимость на дороге. Происшествие случилось близ города Сеножече.
Автор: Ukis
31-01-2016, 11:59


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости