В Китае водитель авто на задней скорости проехал по оживлённой трассе

Сотрудники правоохранительных органов задержали мужчину, который ехал по оживлённой трассе в Китае на задней скорости три километра. Водителя задержали не сразу, а лишь спустя некоторое время, после того, как это видео попало в интернет.


На видео можно увидеть, что водитель на легковом автомобиле един по городской улице, где присутствовал большой поток машин. Он умело маневрировал среди других автомобилей и на заднем ходу проехал три километра. Действия лихача были засняты другим водителем, который снимал на видео его манёвры.

В скором времени видео попало в интернет и набрало огромное количество просмотров. Однако, никто и не подозревал, что видеозапись может стать вещественным доказательством для предоставления обвинений водителю.


Правоохранительные органы задержали необычного водителя и предъявили ему обвинения, в которых ему сообщили, что его действия представляли угрозу общественности и нарушали порядок на дороге.

В настоящий момент не сообщается по каким именно причинам он ехал задним ходом, однако, опасные трюки на дороге выдались для водителя основанием для наказания.
Автор: Ukis
31-01-2016, 11:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Транс, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости