В Стокгольме неизвестные, в количестве 100 человек, в масках совершили нападение на беженцев

Еще одно происшествие, которое произошло в Стокгольме, шокировало весь мир в очередной раз. В количестве ста человек неизвестные совершили нападение на мигрантов из Восточных стран.


Жители Стокгольма недовольны действиями мигрантов, которые прибывают в стране, поэтому они хотят восстановить справедливость своими методами.

Сообщается, что в центре Стокгольма посреди дня на беженцев налетела толпа из ста человек. Эти люди были одеты в черное и на них были маски, также известно, что некоторые из них имели при себе кастеты. Чем это могло обернуться для беженцев можно только догадываться…


Известно также, что люди в масках разбрасывали листовки, на которых содержался лозунг: «Хватит!». Некоторые из очевидцев сообщили прессе, что на этих листовках шла речь так же о североафриканских детях, которые путаются под ногами. Сообщалось, что они заслуживают наказания.

Власти задержали нескольких из нападающих людей, и им удалось, узнать о том, что нападение на африканских детей планировалось. Такая жестокость могла быть вызвана тем, что 25 января один из беженцев напал на Александру Мезхер, социального работника, которая позже скончалась. Такие выводы сделала полиция Стокгольма.
Автор: Ukis
30-01-2016, 20:54


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Бер Илья Леонидович, Центр Т, Транс, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости