В Канаде при сходе лавины пять человек лишились жизни

Сегодня стало известно о происшествии, которое случилось в Канаде, а именно в провинции Британская Колумбия. Близ небольшого поселения Макбрайд наблюдался сход лавины. В результате схода лавины погибли люди в количестве пяти человек.


Инцидент произошёл вчера в 13:30 по местному времени. Однако, о количестве погибших стало известно сегодня. Несмотря на усилия врачей в борьбе за жизнь по меньшей мере пять человек её потеряли.

В этой местности представители службы о предупреждении лавин периодически сообщают об угрозе, которая может нести опасность и угрожать жизням людей. В данном случае эти представители поведали о вероятных причинах случившейся катастрофы. Сообщается, что по причине действий людей, которые находились поблизости лавины, вполне могло произойти происшествие.


Согласно предварительным данным, внедрение человека послужило причиной катастрофы, в результате которой погибло пять человек. В настоящий момент спасательные работы продолжаются. Спасатели пытаются отыскать людей, которые могут быть ещё живи. Однако, сообщается, что количество смертей может увеличиться.
Автор: Ukis
30-01-2016, 20:01


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Транс, Некоммерческая организация «Фонд по борьбе с коррупцией», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости