Почти половина жителей Германии выступают за отставку Меркель; причиной стала её миграционная политика

Согласно опросу, проведённому в Германии среди жителей страны, 40 процентов граждан убеждены, что канцлера Ангелу Меркель необходимо отстранить от должности. По их мнению, чиновник должна уйти в отставку по той причине, что она не компетентно решает вопросы, связанные с беженцами.


Сообщается, что из-за мигрантов, которые прибыли в страну в огромном количестве, происходит очень много проблем. Почти половина граждан считает, что виной тому миграционная политика Ангелы Меркель.

Другие 45 процентов опрошенных считают, что Меркель не виновата в проблемах в стране, которые возникли по причине беженцев. По их мнению для отставки высокопоставленного лица вышеуказанные причины являются недостаточными.


Таким, образом, мнения в стране на этот счёт разделились.

Стоит отметить, что не так давно против политики Берлина был подан иск в суд, так как есть вопросы к миграционной политике высокопоставленных лиц.

Напомним, что в 2013 году хватило голосов для того, чтобы оставить Ангелу Меркель на посту канцлера Германии.
Автор: Ukis
29-01-2016, 13:42


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Региональная общественная организация Интеграционный центр «Миграция и Закон», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости