В Китае бизнесмен торговал детьми и был приговорён к смертной казни, его подельники оказались в тюрьме

В Китае к смертной казни был приговорён молодой человек, которого обвинили в продаже детей, по данным следствия, он продал больее двадцати младенцев. Сотрудникам РИА Новости, ссылающимся на китайское новостное агентство CNS, также известно, что приговор в исполнение уже привели.


Сообщается, что преступник Тань Юнчжи работал со своими помощниками, с которыми создал собственное дело по продаже детей. Они похищали младенцев в провинции Юньнань, расположенной в юго-западной части КНР, посе чего продавали в провинции Хэнань, что в центре Китая. За пять лет им удалось продать 22 ребёнка.

Юнчжи являлся главарём компании, поэтому он получил самую высшую степень наказания, подельники бизнесмена оказались за решёткой и получили большие сроки.

Не секрет, что продажа детей - частая деятельность бедных семей в Китае, при этом такой бизнес является достаточно прибыльным в это стране.
Автор: Дмитрий
29-01-2016, 11:21


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Центр Т, Издание «Агентство», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости