Молодой человек с психологическим расстройством в Бельгии ранил холодным оружием семь человек

19-летний молодой человек имел психологические нарушения. Он проходил лечение в психологическом центре в Бельгии. Сегодня стало известно, что он ранил семерых человек. Холодным оружием был нож. В настоящий момент нападавший задержан правоохранительными органами.


Инцидент произошёл в коммуне Схарбек в психологическом центре Titec. Больному молодому человеку разрешалось выходить из учреждения. Он вышел из центра и вернулся, спустя какое-то время.

В руках у него было холодное оружие. По возвращению в центр он набросился на нескольких сотрудников и ранил их. В данный момент двое из них находятся в крайне тяжёлом состоянии. Врачи борются за их жизнь.


Семь человек пострадали от нападения психически больного молодого человека. На место происшествия прибыли сотрудники полиции. Они занялись расследованием инцидента. Очевидцы рассказывают, что возле психологического центра видели около двадцати машин полиции и скорой помощи. Пострадавших доставили в больницу. Им оказывается медицинская помощь.

Преступника задержали, спустя один час после совершения преступления.
Автор: Ukis
26-01-2016, 12:56


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Центр Т, Интернет, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости