Снегопады в США забрали жизни более 40 человек

Как известно в Соединённых Штатах количество осадков в виде снега достигло рекордных показателей. Сильные снегопады привели к многочисленным ДТП, а также к травмам людей. В результате плохих погодных условий лишилось жизни более 40 американцев.


Спасательные службы сообщили, что количество жертв на данный момент в США от непогоды составляет41 человек. Многочисленные аварии, сердечные приступы при уборке снега, а также отравление угарным газом привели к трагедиям.

Сильные снегопады в Нью-Йорке, Северной и Южной Каролине, Вашингтоне, а также в Нью-Джерси привели к сбоям в системе электроснабжения граждан. Кроме этого, очень много авиарейсов были отменены из-за непогоды и плохой видимости. А некоторые был задержаны.


Также сбои и задержки произошли и на железнодорожных станциях. Некоторые поезда отменены, что вызвало неудобства для граждан.

Напомним, что 22 января в США выпало очень много снега. Количество осадков составило рекордную отметку. Такие изменения привели к закрытию некоторые государственных учреждений.
Автор: Ukis
26-01-2016, 12:44


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости